Ueber fünf Doppelintegrale
Mathematische Annalen, Tome 41 (1893), pp. 179-196
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1893__41_157613,
author = {L. Pochhammer},
title = {Ueber f\"unf {Doppelintegrale}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {179--196},
year = {1893},
volume = {41},
zbl = {24.0271.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1893__41_157613/}
}
L. Pochhammer. Ueber fünf Doppelintegrale. Mathematische Annalen, Tome 41 (1893), pp. 179-196. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1893__41_157613/