Ueber eine Gattung von bestimmten Integralen
Mathematische Annalen, Tome 41 (1893), pp. 167-173
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1893__41_157611,
author = {L. Pochhammer},
title = {Ueber eine {Gattung} von bestimmten {Integralen}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {167--173},
year = {1893},
volume = {41},
zbl = {24.0271.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1893__41_157611/}
}
L. Pochhammer. Ueber eine Gattung von bestimmten Integralen. Mathematische Annalen, Tome 41 (1893), pp. 167-173. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1893__41_157611/