Ueber Functionen von zwei Veränderlichen und einen Satz des Herrn Nöther.
Mathematische Annalen, Tome 39 (1891), pp. 129-141
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
Ideals of power series in two variables
@article{MAN_1891__39_157568,
author = {A. Brill},
title = {Ueber {Functionen} von zwei {Ver\"anderlichen} und einen {Satz} des {Herrn} {N\"other.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {129--141},
year = {1891},
volume = {39},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1891__39_157568/}
}
A. Brill. Ueber Functionen von zwei Veränderlichen und einen Satz des Herrn Nöther.. Mathematische Annalen, Tome 39 (1891), pp. 129-141. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1891__39_157568/