Ueber die Differentialgleichung der allgemeinen F-Reihe
Mathematische Annalen, Tome 38 (1891), pp. 586-597
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1891__38_157560,
author = {L. Pochhammer},
title = {Ueber die {Differentialgleichung} der allgemeinen {F-Reihe}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {586--597},
year = {1891},
volume = {38},
zbl = {23.0338.03},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1891__38_157560/}
}
L. Pochhammer. Ueber die Differentialgleichung der allgemeinen F-Reihe. Mathematische Annalen, Tome 38 (1891), pp. 586-597. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1891__38_157560/