Ueber lineare Differentialgleichungen, welche mittelst bestimmter Integrale integrirt werden
Mathematische Annalen, Tome 38 (1891), pp. 509-560
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1891__38_157558,
author = {P. A. Nekrassoff},
title = {Ueber lineare {Differentialgleichungen,} welche mittelst bestimmter {Integrale} integrirt werden},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {509--560},
year = {1891},
volume = {38},
zbl = {23.0313.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1891__38_157558/}
}
P. A. Nekrassoff. Ueber lineare Differentialgleichungen, welche mittelst bestimmter Integrale integrirt werden. Mathematische Annalen, Tome 38 (1891), pp. 509-560. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1891__38_157558/