Ueber das Problem der Nachbargebiete.
Mathematische Annalen, Tome 38 (1891), pp. 477-508
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1891__38_157557,
author = {L. Heffter},
title = {Ueber das {Problem} der {Nachbargebiete.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {477--508},
year = {1891},
volume = {38},
zbl = {23.0543.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1891__38_157557/}
}
L. Heffter. Ueber das Problem der Nachbargebiete.. Mathematische Annalen, Tome 38 (1891), pp. 477-508. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1891__38_157557/