Ueber eine besondere Classe discontinuirlicher Gruppen reeller linearer Substitutionen. (Zweite Abhandlung, mit einer Figurentafel.)
Mathematische Annalen, Tome 38 (1891), pp. 461-476
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1891__38_157556,
author = {Robert Fricke},
title = {Ueber eine besondere {Classe} discontinuirlicher {Gruppen} reeller linearer {Substitutionen.} {(Zweite} {Abhandlung,} mit einer {Figurentafel.)}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {461--476},
year = {1891},
volume = {38},
zbl = {23.0138.04},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1891__38_157556/}
}
TY - JOUR AU - Robert Fricke TI - Ueber eine besondere Classe discontinuirlicher Gruppen reeller linearer Substitutionen. (Zweite Abhandlung, mit einer Figurentafel.) JO - Mathematische Annalen PY - 1891 SP - 461 EP - 476 VL - 38 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1891__38_157556/ ID - MAN_1891__38_157556 ER -
%0 Journal Article %A Robert Fricke %T Ueber eine besondere Classe discontinuirlicher Gruppen reeller linearer Substitutionen. (Zweite Abhandlung, mit einer Figurentafel.) %J Mathematische Annalen %D 1891 %P 461-476 %V 38 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1891__38_157556/ %F MAN_1891__38_157556
Robert Fricke. Ueber eine besondere Classe discontinuirlicher Gruppen reeller linearer Substitutionen. (Zweite Abhandlung, mit einer Figurentafel.). Mathematische Annalen, Tome 38 (1891), pp. 461-476. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1891__38_157556/