Ueber die Nullstellen der hypergeometrischen Reihe.
Mathematische Annalen, Tome 38 (1891), pp. 452-458
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
Hypergeometric series
@article{MAN_1891__38_157554,
author = {A. Hurwitz},
title = {Ueber die {Nullstellen} der hypergeometrischen {Reihe.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {452--458},
year = {1891},
volume = {38},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1891__38_157554/}
}
A. Hurwitz. Ueber die Nullstellen der hypergeometrischen Reihe.. Mathematische Annalen, Tome 38 (1891), pp. 452-458. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1891__38_157554/