Zur Krümmungstheorie der Curvenschaaren
Mathematische Annalen, Tome 38 (1891), pp. 429-451
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1891__38_157553,
author = {R. von Lilienthal},
title = {Zur {Kr\"ummungstheorie} der {Curvenschaaren}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {429--451},
year = {1891},
volume = {38},
zbl = {23.0792.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1891__38_157553/}
}
R. von Lilienthal. Zur Krümmungstheorie der Curvenschaaren. Mathematische Annalen, Tome 38 (1891), pp. 429-451. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1891__38_157553/