Zur Theorie der endlichen Transformationsgruppen
Mathematische Annalen, Tome 38 (1891), pp. 263-286
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1891__38_157545,
author = {Friedrich Schur},
title = {Zur {Theorie} der endlichen {Transformationsgruppen}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {263--286},
year = {1891},
volume = {38},
zbl = {23.0381.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1891__38_157545/}
}
Friedrich Schur. Zur Theorie der endlichen Transformationsgruppen. Mathematische Annalen, Tome 38 (1891), pp. 263-286. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1891__38_157545/