Ueber eine binomische lineare Differentialgleichung n-ter Ordnung
Mathematische Annalen, Tome 38 (1891), pp. 247-262
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1891__38_157544,
author = {L. Pochhammer},
title = {Ueber eine binomische lineare {Differentialgleichung} n-ter {Ordnung}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {247--262},
year = {1891},
volume = {38},
zbl = {23.0338.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1891__38_157544/}
}
L. Pochhammer. Ueber eine binomische lineare Differentialgleichung n-ter Ordnung. Mathematische Annalen, Tome 38 (1891), pp. 247-262. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1891__38_157544/