Ueber einige besondere Fälle der linearen Differentialgleichung zweiter Ordnung mit linearen Coefficienten
Mathematische Annalen, Tome 38 (1891), pp. 225-246
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1891__38_157543,
author = {L. Pochhammer},
title = {Ueber einige besondere {F\"alle} der linearen {Differentialgleichung} zweiter {Ordnung} mit linearen {Coefficienten}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {225--246},
year = {1891},
volume = {38},
zbl = {23.0338.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1891__38_157543/}
}
L. Pochhammer. Ueber einige besondere Fälle der linearen Differentialgleichung zweiter Ordnung mit linearen Coefficienten. Mathematische Annalen, Tome 38 (1891), pp. 225-246. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1891__38_157543/