Untersuchungen aus dem Gebiete der hyperelliptischen Modulfunctionen. Zweiter Theil
Mathematische Annalen, Tome 38 (1891), pp. 161-224
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1891__38_157542,
author = {Heinrich Burkhardt},
title = {Untersuchungen aus dem {Gebiete} der hyperelliptischen {Modulfunctionen.} {Zweiter} {Theil}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {161--224},
year = {1891},
volume = {38},
zbl = {23.0490.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1891__38_157542/}
}
Heinrich Burkhardt. Untersuchungen aus dem Gebiete der hyperelliptischen Modulfunctionen. Zweiter Theil. Mathematische Annalen, Tome 38 (1891), pp. 161-224. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1891__38_157542/