Ueber Normirung der linearen Differentialgleichungen zweiter Ordnung.
Mathematische Annalen, Tome 38 (1891), pp. 144-152
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1891__38_157540,
author = {Felix Klein},
title = {Ueber {Normirung} der linearen {Differentialgleichungen} zweiter {Ordnung.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {144--152},
year = {1891},
volume = {38},
zbl = {23.0337.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1891__38_157540/}
}
Felix Klein. Ueber Normirung der linearen Differentialgleichungen zweiter Ordnung.. Mathematische Annalen, Tome 38 (1891), pp. 144-152. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1891__38_157540/