Ueber die reellen Züge algebraischer Curven.
Mathematische Annalen, Tome 38 (1891), pp. 115-138
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1891__38_157538,
author = {David Hubert},
title = {Ueber die reellen {Z\"uge} algebraischer {Curven.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {115--138},
year = {1891},
volume = {38},
zbl = {23.0753.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1891__38_157538/}
}
David Hubert. Ueber die reellen Züge algebraischer Curven.. Mathematische Annalen, Tome 38 (1891), pp. 115-138. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1891__38_157538/