Die Relationen, welche zwischen den elementaren symmetrischen Functionen bestehen
Mathematische Annalen, Tome 38 (1891), pp. 91-114
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1891__38_157537,
author = {F. Junker},
title = {Die {Relationen,} welche zwischen den elementaren symmetrischen {Functionen} bestehen},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {91--114},
year = {1891},
volume = {38},
zbl = {23.0156.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1891__38_157537/}
}
F. Junker. Die Relationen, welche zwischen den elementaren symmetrischen Functionen bestehen. Mathematische Annalen, Tome 38 (1891), pp. 91-114. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1891__38_157537/