Ueber eine besondere Classe discontinuirlicher Gruppen reeller linearer Substitutionen. (Mit einer Figurentafel.)
Mathematische Annalen, Tome 38 (1891), pp. 50-81
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1891__38_157535,
author = {Robert Fricke},
title = {Ueber eine besondere {Classe} discontinuirlicher {Gruppen} reeller linearer {Substitutionen.} {(Mit} einer {Figurentafel.)}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {50--81},
year = {1891},
volume = {38},
zbl = {23.0138.04},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1891__38_157535/}
}
Robert Fricke. Ueber eine besondere Classe discontinuirlicher Gruppen reeller linearer Substitutionen. (Mit einer Figurentafel.). Mathematische Annalen, Tome 38 (1891), pp. 50-81. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1891__38_157535/