Ueber bilineare Formen und deren geometrische Anwendung.
Mathematische Annalen, Tome 38 (1891), pp. 24-49
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1891__38_157534,
author = {M. Pasch},
title = {Ueber bilineare {Formen} und deren geometrische {Anwendung.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {24--49},
year = {1891},
volume = {38},
zbl = {23.0129.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1891__38_157534/}
}
M. Pasch. Ueber bilineare Formen und deren geometrische Anwendung.. Mathematische Annalen, Tome 38 (1891), pp. 24-49. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1891__38_157534/