Das erweiterte Formensystem
Mathematische Annalen, Tome 33 (1889), pp. 372-389
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1889__33_157416,
author = {Gordan},
title = {Das erweiterte {Formensystem}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {372--389},
year = {1889},
volume = {33},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1889__33_157416/}
}
Gordan. Das erweiterte Formensystem. Mathematische Annalen, Tome 33 (1889), pp. 372-389. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1889__33_157416/