Ueber die Nullstellen der Bessel'schen Function
Mathematische Annalen, Tome 33 (1889), pp. 246-266
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
Bessel functions
@article{MAN_1889__33_157409,
author = {Hurwitz},
title = {Ueber die {Nullstellen} der {Bessel'schen} {Function}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {246--266},
year = {1889},
volume = {33},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1889__33_157409/}
}
Hurwitz. Ueber die Nullstellen der Bessel'schen Function. Mathematische Annalen, Tome 33 (1889), pp. 246-266. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1889__33_157409/