Ueber Verallgemeinerung eines Satzes von Cauchy .
Mathematische Annalen, Tome 33 (1889), pp. 237-245
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1889__33_157408,
author = {Stolz},
title = {Ueber {Verallgemeinerung} eines {Satzes} von {Cauchy} .},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {237--245},
year = {1889},
volume = {33},
zbl = {20.0244.04},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1889__33_157408/}
}
Stolz. Ueber Verallgemeinerung eines Satzes von Cauchy .. Mathematische Annalen, Tome 33 (1889), pp. 237-245. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1889__33_157408/