Ueber eine fundamentale Eigenschaft des Ueberschiebungsprocesses und deren Verwerthung in der Theorie der binären Formen
Mathematische Annalen, Tome 33 (1889), pp. 61-107
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1889__33_157399,
author = {Stroh},
title = {Ueber eine fundamentale {Eigenschaft} des {Ueberschiebungsprocesses} und deren {Verwerthung} in der {Theorie} der bin\"aren {Formen}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {61--107},
year = {1889},
volume = {33},
zbl = {20.0120.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1889__33_157399/}
}
Stroh. Ueber eine fundamentale Eigenschaft des Ueberschiebungsprocesses und deren Verwerthung in der Theorie der binären Formen. Mathematische Annalen, Tome 33 (1889), pp. 61-107. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1889__33_157399/