Zur Theorie der aus n Haupteinheiten gebildeten complexen Zahlen.
Mathematische Annalen, Tome 33 (1889), pp. 49-60
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
Hypercomplex numbers
@article{MAN_1889__33_157398,
author = {Schur},
title = {Zur {Theorie} der aus n {Haupteinheiten} gebildeten complexen {Zahlen.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {49--60},
year = {1889},
volume = {33},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1889__33_157398/}
}
Schur. Zur Theorie der aus n Haupteinheiten gebildeten complexen Zahlen.. Mathematische Annalen, Tome 33 (1889), pp. 49-60. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1889__33_157398/