Ueber die Krümmung der Curvenschaaren
Mathematische Annalen, Tome 32 (1888), pp. 545-565
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1888__32_157392,
author = {von Lilienthal},
title = {Ueber die {Kr\"ummung} der {Curvenschaaren}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {545--565},
year = {1888},
volume = {32},
zbl = {20.0770.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1888__32_157392/}
}
von Lilienthal. Ueber die Krümmung der Curvenschaaren. Mathematische Annalen, Tome 32 (1888), pp. 545-565. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1888__32_157392/