Ueber die Transformation der elliptischen Functionen bei zusammengesetztem Transformationsgrade
Mathematische Annalen, Tome 32 (1888), pp. 1-135
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
modular equation, modular forms
@article{MAN_1888__32_157372,
author = {Kiepert},
title = {Ueber die {Transformation} der elliptischen {Functionen} bei zusammengesetztem {Transformationsgrade}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {1--135},
year = {1888},
volume = {32},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1888__32_157372/}
}
Kiepert. Ueber die Transformation der elliptischen Functionen bei zusammengesetztem Transformationsgrade. Mathematische Annalen, Tome 32 (1888), pp. 1-135. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1888__32_157372/