Ueber algebraische Beziehungen zwischen Integralen linearer Differentialgleichungen.
Mathematische Annalen, Tome 31 (1888), pp. 220-226
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1888__31_157349,
author = {Koenigsberger},
title = {Ueber algebraische {Beziehungen} zwischen {Integralen} linearer {Differentialgleichungen.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {220--226},
year = {1888},
volume = {31},
zbl = {20.0311.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1888__31_157349/}
}
Koenigsberger. Ueber algebraische Beziehungen zwischen Integralen linearer Differentialgleichungen.. Mathematische Annalen, Tome 31 (1888), pp. 220-226. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1888__31_157349/