Ueber die Anzahl, der einer algebraischen Differentialgleichung angehörigen selbständigen Transcendenten
Mathematische Annalen, Tome 30 (1887), pp. 299-307
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1887__30_157316,
author = {Koenigsberger},
title = {Ueber die {Anzahl,} der einer algebraischen {Differentialgleichung} angeh\"origen selbst\"andigen {Transcendenten}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {299--307},
year = {1887},
volume = {30},
zbl = {19.0289.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1887__30_157316/}
}
Koenigsberger. Ueber die Anzahl, der einer algebraischen Differentialgleichung angehörigen selbständigen Transcendenten. Mathematische Annalen, Tome 30 (1887), pp. 299-307. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1887__30_157316/