Sur l'équation différentielle de la série hypergéométrique. (Seconde note).
Mathematische Annalen, Tome 29 (1887), pp. 247-258
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1887__29_157283,
author = {Markoff},
title = {Sur l'\'equation diff\'erentielle de la s\'erie hyperg\'eom\'etrique. {(Seconde} note).},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {247--258},
year = {1887},
volume = {29},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1887__29_157283/}
}
Markoff. Sur l'équation différentielle de la série hypergéométrique. (Seconde note).. Mathematische Annalen, Tome 29 (1887), pp. 247-258. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1887__29_157283/