Ueber ein Theorem der analytischen Mechanik
Mathematische Annalen, Tome 27 (1886), pp. 569-574
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1886__27_157236,
author = {Voss},
title = {Ueber ein {Theorem} der analytischen {Mechanik}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {569--574},
year = {1886},
volume = {27},
zbl = {18.0848.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1886__27_157236/}
}
Voss. Ueber ein Theorem der analytischen Mechanik. Mathematische Annalen, Tome 27 (1886), pp. 569-574. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1886__27_157236/