Nachtrag zu der Note über die Herpolodie
Mathematische Annalen, Tome 27 (1886), p. 568
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1886__27_157235,
author = {Hess},
title = {Nachtrag zu der {Note} \"uber die {Herpolodie}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {568--568},
year = {1886},
volume = {27},
zbl = {18.0826.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1886__27_157235/}
}
Hess. Nachtrag zu der Note über die Herpolodie. Mathematische Annalen, Tome 27 (1886), p. 568. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1886__27_157235/