Ueber eine Eigenschaft der cubischen Formen mit beliebig vielen Veränderlichen.
Mathematische Annalen, Tome 27 (1886), pp. 515-526
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1886__27_157232,
author = {Voss},
title = {Ueber eine {Eigenschaft} der cubischen {Formen} mit beliebig vielen {Ver\"anderlichen.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {515--526},
year = {1886},
volume = {27},
zbl = {18.0101.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1886__27_157232/}
}
Voss. Ueber eine Eigenschaft der cubischen Formen mit beliebig vielen Veränderlichen.. Mathematische Annalen, Tome 27 (1886), pp. 515-526. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1886__27_157232/