Ueber das Bildungsgesetz der höheren Differentiale einer Function von Functionen
Mathematische Annalen, Tome 27 (1886), pp. 473-477
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1886__27_157228,
author = {K\"onigsberger},
title = {Ueber das {Bildungsgesetz} der h\"oheren {Differentiale} einer {Function} von {Functionen}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {473--477},
year = {1886},
volume = {27},
zbl = {18.0238.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1886__27_157228/}
}
Königsberger. Ueber das Bildungsgesetz der höheren Differentiale einer Function von Functionen. Mathematische Annalen, Tome 27 (1886), pp. 473-477. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1886__27_157228/