Ueber die Herpolodi. (Aus einem Briefe an die Redaction)
Mathematische Annalen, Tome 27 (1886), pp. 465-470
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1886__27_157226,
author = {Hess},
title = {Ueber die {Herpolodi.} {(Aus} einem {Briefe} an die {Redaction)}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {465--470},
year = {1886},
volume = {27},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1886__27_157226/}
}
Hess. Ueber die Herpolodi. (Aus einem Briefe an die Redaction). Mathematische Annalen, Tome 27 (1886), pp. 465-470. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1886__27_157226/