Eine katoptrische Eigenschaft des Ellipsoides
Mathematische Annalen, Tome 27 (1886), pp. 412-418
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1886__27_157223,
author = {Staude},
title = {Eine katoptrische {Eigenschaft} des {Ellipsoides}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {412--418},
year = {1886},
volume = {27},
zbl = {18.0755.03},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1886__27_157223/}
}
Staude. Eine katoptrische Eigenschaft des Ellipsoides. Mathematische Annalen, Tome 27 (1886), pp. 412-418. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1886__27_157223/