Ueber die Integration der vollständigen Differentiale
Mathematische Annalen, Tome 27 (1886), pp. 403-411
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1886__27_157222,
author = {Morera},
title = {Ueber die {Integration} der vollst\"andigen {Differentiale}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {403--411},
year = {1886},
volume = {27},
zbl = {18.0304.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1886__27_157222/}
}
Morera. Ueber die Integration der vollständigen Differentiale. Mathematische Annalen, Tome 27 (1886), pp. 403-411. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1886__27_157222/