Ueber Gruppen gerader Linien auf Flächen höherer Ordnung
Mathematische Annalen, Tome 27 (1886), pp. 277-295
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1886__27_157217,
author = {Affolter},
title = {Ueber {Gruppen} gerader {Linien} auf {Fl\"achen} h\"oherer {Ordnung}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {277--295},
year = {1886},
volume = {27},
zbl = {18.0613.03},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1886__27_157217/}
}
Affolter. Ueber Gruppen gerader Linien auf Flächen höherer Ordnung. Mathematische Annalen, Tome 27 (1886), pp. 277-295. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1886__27_157217/