Ueber die Perioden der elliptischen Integrate erster und zweiter Gattung
Mathematische Annalen, Tome 27 (1886), pp. 234-252
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
elliptic integrals
@article{MAN_1886__27_157214,
author = {Bruns},
title = {Ueber die {Perioden} der elliptischen {Integrate} erster und zweiter {Gattung}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {234--252},
year = {1886},
volume = {27},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1886__27_157214/}
}
Bruns. Ueber die Perioden der elliptischen Integrate erster und zweiter Gattung. Mathematische Annalen, Tome 27 (1886), pp. 234-252. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1886__27_157214/