Ueber einen Fundamentalsatz aus der Theorie der elliptischen Functionen
Mathematische Annalen, Tome 27 (1886), pp. 151-157
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
periods of elliptic functions
@article{MAN_1886__27_157208,
author = {Pringsheim},
title = {Ueber einen {Fundamentalsatz} aus der {Theorie} der elliptischen {Functionen}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {151--157},
year = {1886},
volume = {27},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1886__27_157208/}
}
Pringsheim. Ueber einen Fundamentalsatz aus der Theorie der elliptischen Functionen. Mathematische Annalen, Tome 27 (1886), pp. 151-157. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1886__27_157208/