Sur les racines de certaines équations
Mathematische Annalen, Tome 27 (1886), pp. 143-150
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1886__27_157207,
author = {Markoff},
title = {Sur les racines de certaines \'equations},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {143--150},
year = {1886},
volume = {27},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1886__27_157207/}
}
Markoff. Sur les racines de certaines équations. Mathematische Annalen, Tome 27 (1886), pp. 143-150. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1886__27_157207/