Ueber die Cremona'sche Charakteristikenformel
Mathematische Annalen, Tome 27 (1886), pp. 102-105
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1886__27_157205,
author = {Study},
title = {Ueber die {Cremona'sche} {Charakteristikenformel}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {102--105},
year = {1886},
volume = {27},
zbl = {18.0630.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1886__27_157205/}
}
Study. Ueber die Cremona'sche Charakteristikenformel. Mathematische Annalen, Tome 27 (1886), pp. 102-105. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1886__27_157205/