Ueber Poncelet-Zeuthen'sche Polygone, welche einem Gebilde zweiten Grades eingeschrieben sind
Mathematische Annalen, Tome 26 (1886), pp. 231-246
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1886__26_157185,
author = {Voss},
title = {Ueber {Poncelet-Zeuthen'sche} {Polygone,} welche einem {Gebilde} zweiten {Grades} eingeschrieben sind},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {231--246},
year = {1886},
volume = {26},
zbl = {17.0622.03},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1886__26_157185/}
}
Voss. Ueber Poncelet-Zeuthen'sche Polygone, welche einem Gebilde zweiten Grades eingeschrieben sind. Mathematische Annalen, Tome 26 (1886), pp. 231-246. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1886__26_157185/