Ueber die Erniedrigung der Ordnung einer Differentialgleichung.
Mathematische Annalen, Tome 26 (1886), pp. 110-116
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1886__26_157172,
author = {K\"onigsberger},
title = {Ueber die {Erniedrigung} der {Ordnung} einer {Differentialgleichung.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {110--116},
year = {1886},
volume = {26},
zbl = {17.0282.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1886__26_157172/}
}
Königsberger. Ueber die Erniedrigung der Ordnung einer Differentialgleichung.. Mathematische Annalen, Tome 26 (1886), pp. 110-116. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1886__26_157172/