Ueber Polygone, welche einem Gebilde zweiten Grades umschrieben sind
Mathematische Annalen, Tome 25 (1885), pp. 39-70
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1885__25_157162,
author = {Voss},
title = {Ueber {Polygone,} welche einem {Gebilde} zweiten {Grades} umschrieben sind},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {39--70},
year = {1885},
volume = {25},
zbl = {17.0622.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1885__25_157162/}
}
Voss. Ueber Polygone, welche einem Gebilde zweiten Grades umschrieben sind. Mathematische Annalen, Tome 25 (1885), pp. 39-70. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1885__25_157162/