Ueber die Construction der Flächen n ter Ordnung
Mathematische Annalen, Tome 23 (1884), pp. 437-446
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1884__23_157128,
author = {Schur},
title = {Ueber die {Construction} der {Fl\"achen} n ter {Ordnung}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {437--446},
year = {1884},
volume = {23},
zbl = {16.0602.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1884__23_157128/}
}
Schur. Ueber die Construction der Flächen n ter Ordnung. Mathematische Annalen, Tome 23 (1884), pp. 437-446. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1884__23_157128/