Notiz über die Abbildung einer stetigen linearen Mannigfaltigkeit auf eine unstetige.
Mathematische Annalen, Tome 23 (1884), p. 285
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1884__23_157121,
author = {Harnack},
title = {Notiz \"uber die {Abbildung} einer stetigen linearen {Mannigfaltigkeit} auf eine unstetige.},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {285--285},
year = {1884},
volume = {23},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1884__23_157121/}
}
Harnack. Notiz über die Abbildung einer stetigen linearen Mannigfaltigkeit auf eine unstetige.. Mathematische Annalen, Tome 23 (1884), p. 285. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1884__23_157121/