Ueber Collineation und Correlation m
Mathematische Annalen, Tome 22 (1883), pp. 569-588
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1883__22_157108,
author = {W. Sturm},
title = {Ueber {Collineation} und {Correlation} m},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {569--588},
year = {1883},
volume = {22},
zbl = {15.0520.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1883__22_157108/}
}
W. Sturm. Ueber Collineation und Correlation m. Mathematische Annalen, Tome 22 (1883), pp. 569-588. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1883__22_157108/