Ueber conjugirte binäre Formen und deren geometrische Construction.
Mathematische Annalen, Tome 22 (1883), pp. 520-568
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1883__22_157107,
author = {Breslau. Schlesinger},
title = {Ueber conjugirte bin\"are {Formen} und deren geometrische {Construction.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {520--568},
year = {1883},
volume = {22},
zbl = {15.0086.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1883__22_157107/}
}
Breslau. Schlesinger. Ueber conjugirte binäre Formen und deren geometrische Construction.. Mathematische Annalen, Tome 22 (1883), pp. 520-568. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1883__22_157107/