Ueber das Umkehrproblem der elliptischen Integrale
Mathematische Annalen, Tome 22 (1883), pp. 450-454
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1883__22_157104,
author = {Tichomandritzky},
title = {Ueber das {Umkehrproblem} der elliptischen {Integrale}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {450--454},
year = {1883},
volume = {22},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1883__22_157104/}
}
Tichomandritzky. Ueber das Umkehrproblem der elliptischen Integrale. Mathematische Annalen, Tome 22 (1883), pp. 450-454. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1883__22_157104/