Ueber eine gewisse Erweiterung des Cantor'schen Satzes
Mathematische Annalen, Tome 22 (1883), pp. 406-415
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
The Cantor-Lebesgue Theorem. Trigonometric series
@article{MAN_1883__22_157102,
author = {Neumann},
title = {Ueber eine gewisse {Erweiterung} des {Cantor'schen} {Satzes}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {406--415},
year = {1883},
volume = {22},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1883__22_157102/}
}
Neumann. Ueber eine gewisse Erweiterung des Cantor'schen Satzes. Mathematische Annalen, Tome 22 (1883), pp. 406-415. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1883__22_157102/