Ueber Relationen zwischen Klassenanzahlen binärer quadratischer Formen von negativer Determinante. (Zweite Abhandlung)
Mathematische Annalen, Tome 22 (1883), pp. 190-210
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1883__22_157088,
author = {Gierster},
title = {Ueber {Relationen} zwischen {Klassenanzahlen} bin\"arer quadratischer {Formen} von negativer {Determinante.} {(Zweite} {Abhandlung)}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {190--210},
year = {1883},
volume = {22},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1883__22_157088/}
}
TY - JOUR AU - Gierster TI - Ueber Relationen zwischen Klassenanzahlen binärer quadratischer Formen von negativer Determinante. (Zweite Abhandlung) JO - Mathematische Annalen PY - 1883 SP - 190 EP - 210 VL - 22 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1883__22_157088/ LA - de ID - MAN_1883__22_157088 ER -
Gierster. Ueber Relationen zwischen Klassenanzahlen binärer quadratischer Formen von negativer Determinante. (Zweite Abhandlung). Mathematische Annalen, Tome 22 (1883), pp. 190-210. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1883__22_157088/